Новости Волонтёрского центра

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на международной конвенции «СпортАккорд»

С 26 по 31 мая 2013 г.в России впервые прошла XI Международная спортивная Конвенция «СпортАккорд» (SportAccord International Convention).

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на открытии спортивной молодёжной площадки «Зона спортивного действия»

25 мая 2013 г. в парке 300-летия Петербурга, который расположен в Приморском районе Северной столицы, в честь юбилея города начала свою работу спортивная молодёжная площадка «Зона спортивного действия». В торжественном открытии приняли участие около 15 тыс. петербуржцев. А в организации мероприятия были задействованы 50 волонтеров Волонтерского центра СПбГУСЭ.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ попали в книгу рекордов Гиннесса!

Волонтеры Волонтерского Центра СПбГУСЭ приняли участие в организации хорового выступления в честь Дня города. 26 мая у Исаакиевского собора Санкт-Петербурга 4335 человек спели в составе сводного хора в рамках празднования 310-й годовщины со дня основания города.

Волонтёры ВЦ «СПбГУСЭ» – «Лучшие организаторы спортивно-массовой работы» Приморского района

20 мая в 15.30 в Красном зале администрации Приморского района состоялась торжественная церемония награждения «Лучший в физкультуре и спорте».

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на легкоатлетическом пробеге «Приморский»

12 мая волонтеры ВЦ СПбГУСЭ приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Приморский», который проходил в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на легкоатлетическом забеге «Звездная эстафета»

26 апреля волонтёры Волонтерского центра СПбГУСЭ приняли участие в традиционном легкоатлетическом забеге «Звездная эстафета», который проходил в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

II Всероссийская научно-практическая конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежь и наука XXI века

23 апреля в рамках II Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежь и наука XXI века: техника и технологии в сервисе» прошло заседание секции «Современные технологии в сфере сервиса глазами молодых ученых».

Встреча со звёздами российского биатлона в Волонтерском Центре «Сочи 2014»

 23 апреля 2013 года в теплой дружеской обстановке Волонтёрского центра «Сочи 2014» Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики за чашкой чая состоялась встреча волонтёров Центра со звёздами российского биатлона – Дмитрием Владимировичем Васильевым и Дмитрием Малышко, который «по совместительству» является студентом СПбГУСЭ. Волонтерам удалось задать спортсменам самые интересующие их вопросы: о спорте, об отдыхе и даже о личной жизни.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на международном футбольном турнире

С 19 по 21 апреля 2013 г. в Санкт-Петербурге прошел пятый юбилейный юношеский турнир по футболу имени В.А. Казаченка «Кубок Казаченка – 2013». Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ приняли участие в мероприятии в качестве кураторов футбольных команд.

«Мыслим планетарно, не забываем про детали, держимся за центр круга»

5 апреля 2013 г. в Волонтёрском центре СПбГУСЭ состоялся мастер-класс Марины Акишиной на тему «Качественное волонтёрство».

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика