спонсор для девушки.

Команда ВЦ

Линович Марина Валерьевна
руководитель ВЦ «Сочи 2014»,
заместитель проректора по воспитательной и социальной работе
Руководит работой ВЦ, координирует действия с Оргкомитетом «Сочи 2014» и другими ВЦ «Сочи 2014» по всей России, взаимодействует с органами власти Санкт-Петербурга, является «спикером» Оргкомитета «Сочи 2014» по вопросам волонтёрства в Санкт-Петербурге, разрабатывает совместно с другими членами команды ВЦ проекты центра, план работы, занимается популяризацией идей волонтёрства как в СПбГУСЭ, так и в Санкт-Петербурге в целом.
Обладает большим опытом работы в сфере управления физической культурой и спортом, организации культурно-массовых и спортивных мероприятий. Увлекается спортом (фитнесом), психологией, фотографией, путешествиями, заядлый автолюбитель. Замужем, воспитывает сына (3 года).
 
Шарахина Лариса Валентиновна
заместитель руководителя ВЦ «Сочи 2014»,
кандидат философских наук
Замещает руководителя ВЦ во время его отсутствия, разрабатывает план презентаций ВЦ и готовит их, согласовывает использование бренда олимпийских волонтеров с Оргкомитетом «Сочи 2014», совместно с пресс-службой университета готовит пресс-конференции и готовит информационные материалы к ним, взаимодействует со СМИ, редактирует страницу ВЦ на сайте СПбГУСЭ и на сайте «Волонтерские центры России», координирует работу модераторов страничек ВЦ в социальных сетях, организовывает взаимодействие с международными партнерами в целях участия в зарубежных проектах волонтеров ВЦ.
Обладает большим опытом в области PR и работы со СМИ, организации молодежных проектов, преподает дисциплины PR (на английском языке!). Замужем, воспитывает дочь (3 года).
 
Рыжковская Дарина Александровна
помощник руководителя ВЦ «Сочи 2014»
Эксперт по установлению партнерских отношений с государственными, общественными и бизнес-структурами, разрабатывает договоры о сотрудничестве с партнерами, организовывает (на договорном уровне) практику волонтеров ВЦ, обеспечивает контроль за соблюдением партнерами-работодателями установленных договорами условий труда для волонтеров, разрабатывает и мониторит план мероприятий и проектов ВЦ, участвует в разработке методических рекомендаций в области совершенствования и популяризации волонтерского движения.
Обладает большим опытом работы в области установления партнерских и договорных отношений, планирования работы и контроля за ее исполнением.
Увлекается спортом (фитнес), психологией, путешествиями, интерсуется жизнью и бытом людей других стран, этнической музыкой. Замужем, воспитывает двоих сыновей (10 лет и 3 года).
 
Анашкина Мирья Тойвовна
специалист по работе с системой управления волонтёрами (СУВ), куратор волонтёров
Осуществляет непосредственную связь Волонтёрский центр-волонтер. Выполняет роль HR-менеджера в Центре: проводит собеседования, занимается реализацией образовательных и тренинговых программ, организацией корпоративных мероприятий, а также оформлением документов и ведением базы данных.
Отвечает за работу СУВ в рамках отбора волонтёров для организации и проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.
Обладает опытом тренерской работы на региональных молодёжных мероприятиях. Являлась членом Студенческого Совета Санкт-Петербурга.
Имеет высшее психологическое образование.
Главное увлечение жизни - люди.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика