Новости Волонтёрского центра

Волонтеры ВЦ СПбГЭУ приняли участие в организации шествия «Бессмертного полка» в Петербурге

В день Великой Победы Волонтерский центр СПбГЭУ помог организовать прохождение колонны «Бессмертного полка» по Невскому проспекту.

«Горячее сердце» волонтерского центра СПбГЭУ

Михаил Головин, активист Центра привлечения волонтеров СПбГЭУ, стал лауреатом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» в номинации «За неравнодушное отношение к людям, активную гражданскую позицию, реализацию социально-значимых инициатив».

Волонтеры СПбГЭУ на Всероссийском проекте лучших стартапов

Заключительная встреча участников проекта «Russian Startup Tour» прошла 18 апреля в креативном пространстве «Ткачи» в Санкт-Петербурге.

Наши волонтеры помогали на «Финале четырех»

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге прошел «Финал четырех» чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола, участие в котором приняли волонтеры СПбГЭУ.

Волонтеры СПбГЭУ: «Каждый паралимпиец для нас – герой!»

Яркой строкой в историю России вписаны олимпийские и паралимпийские игры в Сочи. Санкт-Петербургский государственный экономический университет не оказался в стороне от этого масштабного спортивного события, направив команду своих волонтеров.

Паралимпийский огонь в Петербурге!

1 марта в Санкт-Петербурге был зажжён паралимпийский огонь! Зажигали его настрелке Васильевского острова от Ростральных колонн.

Мы были на Играх «Сочи-2014»!

От каждого слышно лишь: «Не верю, что все так быстро кончилось». Я уже успела пожалеть, что не остаюсь в Сочи еще на две недели.

Когда Олимпийские Игры в самом разгаре…

Каждый волонтер провел в Сочи уже три недели. За это время мы успели ознакомиться с рабочими местами и провести несколько смен, лучше узнать своих соседей и коллег по совместительству, закупить сувениры и, конечно, увидеть олимпийский огонь и салют.

Волонтеры Центров «Сочи 2014» – объединяйтесь!

Сегодня наступил девятый день Игр в Сочи. Давайте вспомним, чем остальные восемь стали памятны не только для олимпийцев, но и для Волонтерского Центра СПбГЭУ.

Как настроение, волонтер Сочи 2014?

Первая, даже не рабочая, а больше культурно-ознакомительная неделя в Сочи оказалась удивительно богата на впечатления и красивые фотографии. Только сделав шаг на перроне совершенно нового вокзала в Адлере, будь это волонтер или зритель, сразу чувствует то самое «олимпийское настроение», о котором так много говорят в новостях.

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика