Волонтерская книжка

Личная книжка волонтера предназначена для учета волонтерской деятельности и содержит сведения о «трудовом» стаже волонтера, его поощрениях и дополнительной подготовке.
Этот документ по содержанию напоминает Трудовую книжку, отличие состоит в том, что деятельность, отмеченная в Личной книжке волонтера, — это его «стаж», который открывает расширенные возможности участия в самых интересных и масштабных добровольческих проектах, таких как Универсиада и Олимпийские игры.
Оригинал-макет Личной книжки волонтера размещен на сайте Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России и тиражируется органами исполнительной власти и органами местного самоуправления субъектов Российской Федерации самостоятельно, в необходимом количестве.

Для получения Личной книжки волонтера, после размещения электронной заявки на проекте и получения персонального ID, вам необходимо заполнить анкету ВЦ (смотри раздел «Анкета и Волонтерская книжка»), дождаться вызова на собеседование по e-mail, пройти собеседование в ВЦ, при положительном результате, сразу в ВЦ: подписать согласие на предоставление персональных данных, сфотографироваться, оформить Личную книжку волонтера.
Личные книжки волонтеров хранятся в ВЦ «Сочи 2014» СПбГУСЭ. Сведения о трудовом стаже волонтера, поощрениях и дополнительной подготовке заполняются ВЦ «Сочи 2014» СПбГУСЭ и заверяются подписью ответственного лица и печатью данной организации.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика