Волонтёры ВЦ «СПбГУСЭ» – «Лучшие организаторы спортивно-массовой работы» Приморского района

20 мая в 15.30 в Красном зале администрации Приморского района состоялась торжественная церемония награждения «Лучший в физкультуре и спорте».

Волонтёры «Волонтерского центра СПб ГУСЭ» были награждены за активное участие в проведении спортивно-массовых мероприятий Приморского района в номинации «Лучший организатор спортивно-массовой работы».

На церемонии также были отмечены спортсмены и работники физической культуры и спорта в номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучший тренер», «Лучший организатор спортивно-массовой работы», а также «За многолетнюю и добросовестную работу».

На сцену приглашались победители и призёры городских, всероссийских и международных соревнований, их спортивные наставники и организаторы спортивных мероприятий Приморского района. Им были вручены специальные призы от партнёров мероприятия.

С добрыми напутственными словами в адрес номинантов выступил заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга Воронко Александр Николаевич и пожелал дальнейших спортивных побед и успехов всем участникам.

Традиционно, вниманию участников и гостей торжественного празднования были представлены творческие выступления лучших коллективов Приморского района.

Лариса Валентиновна Шарахина (Колганова),
заместитель руководителя Волонтёрского центра «Сочи 2014»

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика