Управление международного сотрудничества

Контакты:
191015, Россия, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул. д. 7
Tel/fax +7 (812) 401-51-86;
E-mail: ir_spbsuse@mail.ru

Елена Владимировна Викторова Проректор по международному сотрудничеству,
кандидат экономических наук,
доцент, МВА

Елена Владимировна Викторова

 

Международные образовательные программы

Зарубежная практика студентов

Международный семестр для русских и иностранных студентов на английском языке

Регламентирующие документы

Набор на международные программы и практики

Объявления

Информация для студентов, выезжающих за рубеж

Summer school 2014

 

СПбГУСЭ поддерживает обширные научные и образовательные связи с университетами и организациями стран Европы, Азии, Балтийского региона и СНГ, осуществляя обучение иностранных студентов, обмен студентами и преподавателями, проведение совместных научных исследований и конференций, реализацию совместных исследовательских проектов, сотрудничество по созданию программ двойных дипломов.

Наличие сильных преподавательских кадров, востребованных специальностей, соответствие учебных программ международным стандартам определяет успех СПбГУСЭ на рынке образовательных услуг, что обусловливает интерес к вузу со стороны российских и иностранных студентов.

Интеграция в мировое образовательное сообщество и повышение международного престижа СПбГУСЭ занимают важное место в списке приоритетов нашего вуза. С этой целью УМС организует участие университета в программах международного сотрудничества, направленных на повышение качества образовательных программ и научных исследований.

Управление международного сотрудничества поддерживает и расширяет связи с зарубежными университетами и организациями, разрабатывает международные образовательные программы и соответствующие соглашения, организует обмен студентами и преподавателями, представляет СПбГУСЭ на международных событиях, инициирует и проводит международные конференции, симпозиумы, тематические встречи.

Университет имеет опыт работы по программам:
- “Baltic Sea Region” (Регион Балтийского моря - развитие устойчивого, конкурентоспособного и территориально целостного Региона Балтийского моря путем объединения физических и человеческих ресурсов различных стран)
- “Tempus IV. Реформирование высшего образования в рамках международного сотрудничества университетов”
- “Erasmus Mundus Complete ”

 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика