Волонтёрский центр

«Папин день» в Петербурге! Волонтеры ВЦ СПбГЭУ на общегородском празднике «Папа-старты»

«Папа-старты» - общегородской праздник, участие в котором уже стало доброй традицией для волонтерского центра СПбГЭУ. Соревновательно-интеллектуальные баталии, посвященные Дню отца, прошли в этом году Приморском парке Победы.

Петербург снова в красках! Открытый музыкальный Фестиваль красок Холи и волонтеры ВЦ СПбГЭУ

Открытый музыкальный Фестиваль красок Холи заставил жителей Петербурга на два дня в середине июня почувствовать себя ярче, легче и чуточку счастливее!

Международная гребная регата «Золотые весла» вновь вернулась в Петербург!

В нашем городе прошел один из крупнейших и зрелищных во всей России турниров по академической гребле. Состязания имеют более чем 40-летнюю историю и проводятся с 1968-го года.

Волонтеры ВЦ СПбГЭУ и благотворительный фестиваль «Волшебная семья»

Последний день весны волонтеры Центра СПбГЭУ проводили по-особому, а именно на открытом благотворительном фестивале «Волшебная семья». Его цель необычна – привлечь внимание петербуржцев к тем семьям, в которых воспитываются дети с инвалидностью. Сразу в двух местах города, в ТРЦ «Питерленд» и Парке 300-летия Петербурга, для всех откликнувшихся прошел настоящий праздник!

Волонтерский центр СПбГЭУ «пробежался» по городу!

По-настоящему «жаркие» выходные устроил на прошлой неделе Волонтерский центр СПбГЭУ. Десятки волонтеров вышли на улицы Петербурга, чтобы интеллектуально сразиться друг с другом в квесте под аналогичным названием «Жаркая суббота».

На зарядку становись! Волонтеры ВЦ СПбГЭУ на утренней общегородской зарядке

Сотни петербуржцев в субботу 17 мая разом пополнили ряды тех, кто «за ЗОЖ». При поддержке организации «Горактив» прошли оздоровительные зарядки на открытом воздухе для всех желающих.

Волонтеры ВЦ СПбГЭУ приняли участие в организации шествия «Бессмертного полка» в Петербурге

В день Великой Победы Волонтерский центр СПбГЭУ помог организовать прохождение колонны «Бессмертного полка» по Невскому проспекту.

«Горячее сердце» волонтерского центра СПбГЭУ

Михаил Головин, активист Центра привлечения волонтеров СПбГЭУ, стал лауреатом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» в номинации «За неравнодушное отношение к людям, активную гражданскую позицию, реализацию социально-значимых инициатив».

Волонтеры СПбГЭУ на Всероссийском проекте лучших стартапов

Заключительная встреча участников проекта «Russian Startup Tour» прошла 18 апреля в креативном пространстве «Ткачи» в Санкт-Петербурге.

Наши волонтеры помогали на «Финале четырех»

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге прошел «Финал четырех» чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола, участие в котором приняли волонтеры СПбГЭУ.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика