Новости Волонтёрского центра

В Санкт-Петербурге стартовало обучение волонтеров «Сочи 2014» на базе Волонтёрского центра СПбГУСЭ

25 марта 2013 года в рамках всероссийского проекта обучения волонтеров «Сочи 2014» прошли первые занятия для волонтеров, которые отправятся на Олимпийские и Паралимпийские Зимние Игры 2014 года из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Чемпионат мира по керлингу на колясках в «Ледяном кубе» в Сочи: впечатления волонтёра Волонтёрского центра СПбГУСЭ

Анастасия Кондрашова,волонтер ВЦ СПбГУСЭ, недавно вернулась с Чемпионата мира по керлингу на колясках, проходившему с 10 по 23 февраля в городе Сочи.

Визит госпожи Шанти Эллиот, специалиста в области «обучения через служение», в Волонтёрский центр «Сочи «2014»

1 марта 2013 г. состоялась встреча сотрудников Волонтёрского центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ с госпожой Шанти Эллиот из г. Чикаго (США), представителя частной общеобразовательной школы "Francis Parker", где г-жа Эллиот курирует социальные проекты, а в Северо-Западном университете штата Иллинойс ведет лекции для будущих учителей по методике преподавания в школе. Также она включена в общественный проект, в рамках которого проводятся исследования потребностей учителей Чикаго.

Презентация Волонтерского Центра «Сочи 2014» в НГУ им. П.Ф. Лесгафта

22 февраля в конференц-зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта прошла презентация Волонтерского Центра «Сочи 2014». Наши волонтеры рассказали об особенностях работы Центра, о различных проектах и мероприятиях, в которых им удалось принять участие.

Гимн «серебряных» волонтеров из Петербурга на тестовых соревнованиях в Сочи

Серебряные волонтеры из Санкт-Петербурга на тестовых соревнованиях в г. Сочи несколько дней назад написали свой собственный гимн

Сочи. Год до старта

6 февраля 2013 г. в «Открытой студии» на «5 канале» приняли участие олимпийские чемпионы, журналисты, а также волонтеры и руководитель Центра привлечения волонтеров «Сочи 2014» СПбГУСЭ М. В. Линович. Телепрограмма была посвящена открытию обратного отсчета времени до Олимпийских игр.

В Петербурге запустили Олимпийские часы

7 февраля 2013 г. прошла торжественная церемония запуска часов обратного отсчета до начала XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи.

До Олимпиады в Сочи – 365 дней

7 февраля 2013 года до открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи остается ровно год.

Волонтерский Центр на борту сказочного «парома»

28 декабря 2012г. в Волонтерском Центре прошло празднование Нового Года.

Олимпийские игры стремительно приближаются!

13-14 декабря 2012 года на базе Центра привлечения волонтеров СПбГУСЭ состоялась встреча директоров Волонтерских центров России "Сочи 2014"

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика