Волонтёрский центр

Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ на акции «Я выбираю спорт!»

С 8 по 9 сентября 2012 г. параллельно с турниром по уличному баскетболу, в «Ленэкспо» также проходила общественная акция «Я выбираю спорт!». В акции, которая уже седьмой раз проходит в Петербурге, приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи, исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Николай Растворцев, а также олимпийские чемпионы разных лет.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ на Чемпионате мира по тайскому боксу (тестовые соревнования Всемирных Игр боевых искусств)

С 1 по 13 сентября 2012 г. волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ помогали в организации тестовых соревнований Всемирных игр боевых искусств.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ на Всероссийских соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

В Санкт-Петербурге в «Ленэкспо» 8 и 9 сентября 2012 г. проходили ежегодные Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ, конечно, не могли пропустить это мероприятие. Ребята не только помогали в организации турнира, но также информировали посетителей и о работе Волонтерского Центра.

Волонтерский центр СПбГУСЭ на Олимпийских Играх в Лондоне

«Мы сделали ЭТО!», – каждый волонтёр, который вложил свой труд, разум и сердце в организацию и проведение Олимпийских Игр в Лондоне, может сказать про себя такую фразу.

Волонтеры «Сочи 2014» стали “Games Makers” лондонской Олимпиады

«Золотая сотня» волонтеров «Сочи 2014» завершила работу на Олимпийских Играх в Лондоне. В составе команды «Лондон 2012» 80 россиян в общей сложности отработали порядка 1000 смен, или 8 тысяч часов. Волонтеры получили важный опыт работы в самых разных сферах, от обслуживания соревнований до работы транспорта. Все накопленные на Играх в Лондоне знания волонтеры передадут своим коллегам из 26 волонтерских центров и спортивным вузам по всей стране, чтобы затем применить их на Играх 2014 года в Сочи.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» прокатились на «Олимпийском трамвае»

27 июля 2012 г. в честь открытия Игр XXX Олимпиады в Лондоне, в Санкт-Петербурге прошел по маршруту «Олимпийский трамвай». В качестве пассажиров места в вагоне заняли знаменитые чемпионы и призеры Олимпийских игр разных лет: легкоатлетка Галина Зыбина, баскетболистка Надежда Захарова, гандболист Юрий Нестеров, волейболистки Галина Леонтьева, Людмила Михайловская, Наталья Кудрева и другие. Вместе со спортсменами в трамвае, украшенном олимпийской символикой, находились и трое волонтеров Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ.

Благодарность сотрудникам и волонтерам СПбГУСЭ за помощь и содействие в проведении 36-й сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО

С 24 июня по 6 июля в Санкт-Петербурге состоялась 36-я сессия Комитета Всемирного Наследия ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры).

Волонтёры центра «Сочи 2014» на Форуме представителей международной безопасности

С 6 по 8 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге проходила III Международная встреча Совета безопасности. В ней приняли участие ответственные руководители из 59 стран, представители Генерального Секретаря ООН и Международной морской организации.

Лондон зовёт… волонтёров ВЦ СПбГУСЭ

Время шло, приближались Олимпийские Игры в Лондоне… Победители конкурса «Сочи – Лондон – Сочи», организованном АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» готовились, до сих пор не веря, что это происходит с ними, к своему отъёзду в Лондон для работы в качестве волонтёров ХХХ Летних Олимпийских игр.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» на XXIII Международном марафоне «ЭРГО Белые ночи»

С 30 июня по1 июля 2012 г.в Санкт-Петербурге проходил XXIII Международный марафон «ЭРГО Белые ночи». Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ, свободно владеющие английским языком, в течение двух дней работали с иностранными спортсменами.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика