Волонтеры Центра «Сочи 2014» прокатились на «Олимпийском трамвае»

27 июля 2012 г. в честь открытия Игр XXX Олимпиады в Лондоне, в Санкт-Петербурге прошел по маршруту «Олимпийский трамвай». В качестве пассажиров места в вагоне заняли знаменитые чемпионы и призеры Олимпийских игр разных лет: легкоатлетка Галина Зыбина, баскетболистка Надежда Захарова, гандболист Юрий Нестеров, волейболистки Галина Леонтьева, Людмила Михайловская, Наталья Кудрева и другие. Вместе со спортсменами в трамвае, украшенном олимпийской символикой, находились и трое волонтеров Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ.

Добровольцы, принимавшие участие в акции, не только общались с легендарными олимпийцами, но и помогали представителям различных СМИ. «Нам очень понравилось, было приятно увидеть всех этих поистине великих спортсменов вживую. Что касается нашей работы, то в основном, мы помогали журналистам», – поделились Юлианна Гаврилова и Евгения Анисимова, волонтеры Центра.

«Олимпийский трамвай» будет курсировать по Санкт-Петербургу в обычном режиме до 12 августа – до закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Инга Будина, волонтер ВЦ СПбГУСЭ

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика