Самая подробная информация аренда теплохода в санкт-петербурге тут.

Волонтёрский центр

Волонтёрский центр «Сочи 2014» на семинаре по менеджменту спортивных мероприятий в Хельсинки (Финляндия)

8-10 мая волонтёры Центра «Сочи 2014» приняли участие в семинаре, организованном университетом ХААГА-ХЕЛИА (HAAGA-HELIA University of Applied Sciences) и Школой спортивного бизнеса Финляндии (Sport Business School Finland). Семинар приурочен к Чемпионату мира по хоккею (IIHF Ice Hockey World Championships 2012) и собрал вместе студентов, преподавателей, исследователей и экспертов спортивного менеджмента.

Тренинг волонтёрской сборной России для Олимпийских и Паралимпийских Игр в Лондоне глазами студентки СПбГУСЭ

В августе прошлого года на нашем сайте spbsseu.ru мы объявили конкурс на право стать волонтёром Игр в Лондоне. Надежда Петрова, студентка Новгородского филиала СПбГУСЭ, подала заявку для участия в конкурсе… В итоге, после прохождения многоступенчатого отбора, она была отобрана LOCOG (Оргкомитет Игр в Лондоне) волонтёром Олимпийских Игр 2012 года и была приглашена для прохождения тренинга 19-22 апреля в Подмосковье.

Волонтёрский центр «Сочи 2014» отметил Всемирный День Земли в Ботаническом саду

22 апреля весь мир отметил День Земли – праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать для решения экологических проблем, поборов равнодушие в себе.

19 апреля 2012 г.

19 апреля 2012 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района СПб «На Ленской» состоялись 2 олимпийских урока для педагогов района. На первом присутствовало 33 заместителей директоров по воспитательной работе школ района, а на втором – 51 учитель физического воспитания.

Интервьюеры тоже учатся

5-6 апреля в Москве на территории ВЦ "Сочи 2014" МАДИ состоялся тренинг для экспертов 26 Волонтёрских центров "Сочи 2014" по проведению интервью для подбора волонтеров Игр.

Лондон и Сочи – рука об руку

На Дворцовой площади 18 апреля 2012 года состоялся торжественный российско-британский 100-метровый забег «100 дней до Лондона».

11-14 апреля 2012 г.

11-14 апреля 2012 года Центр привлечения волонтёров "Сочи 2014" СПбГУСЭ активно работал на Международном форуме "Старшее поколение" в Ленэкспо.

SYT CUP 2012

С 6 по 8 апреля волонтеры нашего Центра принимали участие в организации детского международного турнира по футболу SYT CUP 2012. 18 детских команд самых именитых футбольных академий встретились в Петербурге: Зенит, ЦСКА, Porto, Bayern, Академия Коноплева… Лучшие футбольные клубы боролись за титул победителя турнира.

Волонтеры СПбГУСЭ приглашают вместе отпраздновать День Земли

22 апреля весь мир отмечает День Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать для решения экологических проблем, поборов равнодушие в себе.

II Всероссийская зимняя Универсиада

С 25 февраля по 25 марта в городе Уфе проходит II Всероссийская зимняя Универсиада. 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика