Доставка букетов цветов в Каменка dostavka-byketov.ru.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ на Чемпионате мира по тайскому боксу (тестовые соревнования Всемирных Игр боевых искусств)


С 1 по 13 сентября 2012 г. волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ помогали в организации тестовых соревнований Всемирных игр боевых искусств.

К желающим принять участие в проведении мероприятия предъявлялись достаточно строгие требования: добровольцы должны были обладать знанием английского, приветствовалось знание второго иностранного языка, также был обязателен опыт работы в рамках спортивных мероприятий и, конечно, отсутствие вредных привычек.

Во время проведения соревнований волонтеры участвовали в организации встреч и проводов гостей и участников, а также сопровождали их в рамках спортивных и культурных мероприятий.

Работа во время соревнований осуществлялась посменно. Волонтеры работали на своих позициях в аэропорту «Пулково», в гостинице «Рэдиссон Парк Инн Прибалтийская» и в спортивном комплексе «Юбилейный».

«Я работала в аэропорту на встрече гостей и участников соревнований. Никаких сложностей у нас не возникло: мы знали мобильные номера водителей, ребят… Очень понравилось, что работали мы по сменам, мы сменяли друг друга через 4-5 часов, поэтому никто не уставал. Конечно, это еще и замечательная практика английского. В общем, опыт мы получили бесценный», – поделилась Анастасия Кондрашова, волонтер Центра.

Инга Будина, волонтер ВЦ СПбГУСЭ

 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика