Волонтёрский центр

Как я провёл тестовые соревнования в Сочи. Заметки волонтёра третьей смены

Я ждал этой поездки с того самого момента, как увидел свою фамилию в списке волонтеров, которые едут на соревнования. И чем ближе становилась дата отъезда, тем больше хотелось уже окунуться в атмосферу такого масштабного мероприятия.

Волонтер из СПбГУСЭ признан лучшим!

Студент 2 курса ИРЭУ СПбГУСЭ Илья Власов приглашён АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» на торжественное мероприятие Town Hall в г. Москва как особо отличившийся волонтёр тестовых соревнований в Сочи 2012 года

Праздничное чаепитие в Волонтерском центре СПбГУСЭ

В волонтёрском центре СПбГУСЭ прошло уже ставшее традиционным праздничное чаепитие волонтёрского актива: 2 марта 2012 года мы праздновали 23 февраля и 8 марта!

ВЦ СПбГУСЭ помогают в проведении Детского турнира по футболу в зале «Hallenfussbal Cup»

3 и 4 марта 2012 года в Санкт-Петербурге в зале на ул. Ольги Форш, в ФОК Калининского района проходил II Международный детский турнир по футболу в зале, в котором принимали 24 команды из России. 

ВЦ СПбГУСЭ на тестовых соревнованиях в Сочи (заметки волонтёра)

Для многих из нас данное событие стало первым опытом спортивного волонтёрства тем более такого масштаба. У каждого было своё представление о том, что же будет происходить в городе Сочи. Одни ожидали увидеть курортный лагерь, другие были настроены на работу, третьи на активное обучение. В результате же тестовые соревнования оказались гремучей смесью, взявшей частичку каждого из представлений!

Подготовка волонтеров к Олимпийским играм в Сочи вышла на новый уровень

13 февраля 2012 г. представители всех учебных заведений, на базе которых открыты Волонтёрские центры «Сочи 2014», приняли участие в совещании, организованном Министерством образования и науки РФ.

7 февраля, в день, когда до XXII Олимпийских зимних игр в Сочи остается ровно два года, стартовал массовый набор волонтеров

В этот день в Петербурге в Центре привлечения и подготовки волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи были организованы «Волонтёрские уроки» на учебных площадках Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики пройдут, а в 16.00 на Дворцовой площади стартовал квест «Волонтерские сердца».

Волонтерский центр СПбГУСЭ на тестовых соревнованиях в Сочи

Нам повезло – петербургский ВЦ на соревнованиях в Сочи представляют в общей сложности 11 волонтеров.

ВЦ СПбГУСЭ на ежегодном зимнем легкоатлетическиом пробеге, посвященном подвигу экипажа подводной лодки С-13 и ее командиру – Герою Советского Союза А.И. Маринеско

5 февраля 2012 года в Кронштадте прошел очередной ежегодный зимний легкоатлетический пробег, посвященный подвигу экипажа подводной лодки С-13 и ее командиру – Герою Советского Союза А.И.Маринеско.

Наша команда продолжает расти!

26 января 2012 г. прошло очередное «первичное» собеседование с будущими добровольцами в Волонтёрском центре СПбГУСЭ. 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика