https://rupor-megafon.ru микрофон с мп3 купить проводные микрофоны.

Волонтёрский центр

Три капли добра в океан детства – волонтёры ВЦ СПбГУСЭ организовали трехдневный визит в коррекционный Детский Дом №19

21, 22 и 24 мая 2012 г. волонтеры ВЦ "Сочи 2014" посещали коррекционный Детский Дом № 19 на окраине Петербурга в Красногвардейском районе.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ приняли участие в подготовке и проведении празднования Дня города

В последние выходные мая состоялось празднование 309-й годовщины со дня образования нашего города. В этом году для горожан и гостей города были организованы "Петровские Гуляния".

ВЦ СПбГУСЭ на первенстве России по плаванию среди школьников

С 15 по 25 мая волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ помогали в проведении первенства России по плаванию среди школьников.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ помогали проведению «Ночи музеев»

Одно из самых главных событий этой весны не могло пройти без волонтеров Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ. В ночь с 19 на 20 мая, когда все музеи города открыли свои двери для посетителей, добровольцы нашего Центра работали в музее Рериха. Ребятам пришлось забыть про сон и окунуться в настоящую музейную атмосферу.

Волонтёры Волонтёрского центра «Сочи 2014» приняли участие в «Зелёном марафоне»

19 мая в Парке «300-летия Санкт-Петербурга» (Приморский пр. 157) состоялся «Зеленый марафон» в поддержку Игр в Сочи.

Волонтёрский урок в петербургском Межвузовском студенческом городке

18 мая волонтёры Волонтёрского центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ провели волонтёрский урок для студентов-жителей Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление Межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге».

Социально-психологический тренинг-семинар «Я – лидер волонтеров Сочи 2014» в Волонтёрском Центре СПбГУСЭ

16 мая в Волонтерском Центре «Сочи 2014» СПбГУСЭ прошел социально-психологический тренинг-семинар «Я – лидер волонтеров Сочи 2014». Тренинг проводили специалист ВЦ "Сочи 2014" СПбГУСЭ Мирья Анашкина и руководитель образовательного блока молодежного общественного движения «Прорыв Петербург», Алексей Лаврентьев.

Волонтёрскому Центру «Сочи 2014» 1 год!

Друзья, 14 мая 2011 года, ровно за 1000 дней до начала Олимпийских Игр в Сочи, состоялось официальное открытие нашего Центра!

Футбольный праздник в Выборгском детском Дом «Родничок»

6 мая 2012 года состоялась поездка в Выборгский детский Дом «Родничок» в рамках проекта «Праздник детям». Волонтеры центра «Сочи 2014» совместно с участниками молодежного состава футбольного клуба «Зенит» отправились в Детский Дом, чтобы провести футбольный праздник.

Волонтёрский центр «Сочи 2014» на Чемпионате России по плаванию 2012

С 2 по 5 мая добровольцы Волонтерского Центра СПбГУСЭ работали на Чемпионате России по плаванию 2012. Наши волонтеры помогали устроителям в организации работы во время проведения соревнований.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика