Волонтёрский центр

Волонтёры центра «Сочи 2014» на Форуме представителей международной безопасности

С 6 по 8 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге проходила III Международная встреча Совета безопасности. В ней приняли участие ответственные руководители из 59 стран, представители Генерального Секретаря ООН и Международной морской организации.

Лондон зовёт… волонтёров ВЦ СПбГУСЭ

Время шло, приближались Олимпийские Игры в Лондоне… Победители конкурса «Сочи – Лондон – Сочи», организованном АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» готовились, до сих пор не веря, что это происходит с ними, к своему отъёзду в Лондон для работы в качестве волонтёров ХХХ Летних Олимпийских игр.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» на XXIII Международном марафоне «ЭРГО Белые ночи»

С 30 июня по1 июля 2012 г.в Санкт-Петербурге проходил XXIII Международный марафон «ЭРГО Белые ночи». Волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ, свободно владеющие английским языком, в течение двух дней работали с иностранными спортсменами.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» на 36-ой сессии ЮНЕСКО

С 24 июня по 6 июля в Санкт-Петербурге состоялась 36-ая сессия Комитета Всемирного Наследия ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры).

Волонтеры Центра «Сочи 2014» и I международный фестиваль уличного искусства

Совсем недавно в Петербурге прошел I международный фестиваль уличного искусства «Краски Петербурга». У волонтеров Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ была возможность не только принять участие в организации этого мероприятия, но и понаблюдать за работой известных мастеров.

Волонтеры Центра «Сочи 2014» на UEFA EURO 2012

Один из самых крупных и престижных континентальных турниров, чемпионат Европы по футболу, на этот раз проходил в Польше и Украине. Департамент по делам семьи, молодежи и спорта г. Харькова пригласил на Евро-2012 и ребят-волонтеров из Петербурга.

Волонтёры Центра «Сочи 2014» познакомились с настоящими суперменами

17 июня 2012 г. волонтеры Центра СПбГУСЭ приняли участие в организации международного дня отцов. Девиз мероприятия: «Бэтмен – это всего лишь мышь, папа – настоящий супермен!».

Волонтёры ВЦ РГУТиС в гостях у ВЦ СПбГУСЭ

9 июня Волонтерский Центр СПбГУСЭ принимал гостей: Мария Андреева и Татьяна Веденеева, студентки Российского государственного университета туризма и сервиса, на базе которого функционирует один из московских волонтерских центров «Сочи 2014», выбрались на пару деньков из суетной Москвы к нам в Петербург. Одним из пунктов в их плотном расписании был визит в наш Центр. Девочки хотели узнать о том, как мы работаем, в каких мероприятиях участвуем, какие проекты сейчас разрабатываем. И, конечно, им хотелось увидеть помещение, в котором мы находимся.

Волонтёры Центра «Сочи 2014» на международном турнире по детскому футболу Junior Footballer Cup 2012

С 31 мая по 5 июня в Санкт-Петербурге прошел очередной международный детский турнир по футболу Junior Footballer Cup 2012.

Волонтёры Центра «Сочи 2014» на международных соревнованиях по фигурному катанию среди взрослых любителей «White Nights»

С 29 по 30 мая 2012 г. волонтеры Центра «Сочи 2014» СПбГУСЭ работали на международных соревнованиях по фигурному катанию среди взрослых любителей «White Nights», которые проходили в Академии фигурного катания.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика