Волонтёрский центр

Волонтерский центр СПбГУСЭ прошел сертификацию

12 декабря 2011 года в помещении Центра привлечения волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи прошло заседание сертификационной комиссии

СПбГУСЭ на Международном молодежном форуме «Молодежная волна 2011»

Со 2 по 3 декабря 2011 года СПбГУСЭ принял участие в 5-м Международном молодежном форуме «Молодежная волна 2011», который прошел в СК «Юбилейный». Организатором форума выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. 

Проект «Английский для всех» стартовал в ВЦ СПбГУСЭ

Студенты-волонтеры СПбГУСЭ вызвались по очереди проводить занятия по разговорному английскому языку для желающих улучшить свои знания.

5 декабря – Международный день добровольца

В 1985 году Генеральной Ассамблеей ООН было предложено ежегодно отмечать 5 декабря Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. 

Секция «Образовательные учреждения для Олимпийских и Паралимпийских Игр «Сочи 2014»: подготовка кадров и волонтёрское движение»

II Международного форума «Туризм и гостиничный бизнес. Стратегии взаимодействия образовательных учреждений и работодателей»

Победителям региональных студенческих олимпиад вручены награды на торжественной церемонии в Смольном соборе

17 ноября 2011 г. в концертно-выставочном зале «Смольный собор» состоялось награждение победителей региональных предметных олимпиад студентов вузов Санкт-Петербурга. По решению Комитета по науке и высшей школе в 2011 году олимпиады проводились по 17 дисциплинам и представляли собой очное соревнование студентов, предусматривающее выполнение конкретных заданий.

Волонтёрский Центр СПбГУСЭ на мероприятиях, посвященных Международному дню инвалида

Придерживаясь ценностей паралимпийского движения – мужество; одухотворенность; целеустремленность; равенство возможностей – мы помогали людям с ограниченными возможностями, посетить мероприятия, приуроченные Международному дню инвалида: 17 ноября 2011г. - театральная постановка "Виновник торжества" в ДК "Выборгский" (ул. Комиссара Смирнова 15); 23 ноября 2011 г. - концерты, посвященные Международному дню инвалидов (их было 2)

СДАЙ КРОВЬ – ПОДАРИ ЖИЗНЬ!

17 ноября 2011 г., в Международный день студента, на базе колледжа «Станкоэлектрон» СПбГУСЭ прошёл общевузовский День донора. 

Волонтёры СПбГУСЭ на I Международном молодежном фестивале живой музыки «РОК-ИММУНИТЕТ» в ДС «Юбилейный»

20 ноября в ДС «Юбилейный» победители отборочных концертов группы KOПЕНGAGEH, ТЕОРИЯ, SubCultura и ШИВА, KELIA и КАКТУС выступили на одной сцене с популярной российской рок-группой БИ-2 и исландской rock 'n' roll группой 21-го века Minus.

Они «вписались», а вы?!

13 ноября Волонтерский центр СПбГУСЭ совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Ассоциация юных лидеров Санкт-Петербурга» провел первый из цикла установочных тренингов для начинающих волонтеров, девиз которого – «Впишись!». 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика