СМИ о волонтёрском центре СПбГУСЭ

Волонтеров Сочи-2014 прокатили на «машине времени»



В Петербурге будущие волонтеры «Сочи 2014» приступили к первому этапу обучения. В интерактивном формате квест-игры олимпийские помощники узнают много нового о столице зимних Олимпийских игр и их программе, а также научатся взаимодействию и взаимовыручке в команде.

Отбор волонтеров «Сочи 2014» был кристально чистым – специалист



Санкт-Петербург, 25 марта (Ирина Васильева). В Северной столице стартовал первый этап обучения волонтеров «Сочи 2014». В тренинге принимают участие кандидаты в волонтеры, получившие наивысшие баллы во время отборочных тестов. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщила директор Центра привлечения и подготовки волонтеров к Олимпийским играм 2014 года при СПб ГУСЭ Марина Линович.

"Лайнер времени" с волонтерами Сочи 2014 стартовал в Петербурге



Игровой курс подготовки волонтеров Олимпиады-2014 в Сочи начался в Петербурге в рамках общей программы обучения добровольцев в 17 городах России. В северной столице волонтеров готовят на базе центра "Сочи 2014" госуниверситета сервиса и экономики.

Волонтёры «Сочи 2014»



В Санкт-Петербурге, в рамках Всероссийского проекта обучения волонтеров «Сочи 2014», проходят первые занятия для волонтеров, которые отправятся на Олимпиаду 2014 года из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Олимпийский тренинг "Мои Игры. Знакомство" проходит на базе Волонтерского центра «Сочи 2014» Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики. Всего планируется обучить около 1800 человек.

Сочинских волонтеров проверят на G-20



Настоящий волонтер сочинской олимпиады должен знать географию, историю, психологию и уметь решать задачки на логику

Более 800 жителей Петербурга и Ленобласти будут работать в качестве волонтеров на сочинской олимпиаде 2014 года. Изначально о своем намерении помочь в организации важнейшего для страны события заявляли 5 тысяч человек, но после нескольких этапов «просеивания» оставили не более тысячи. За тем, как готовят добровольцев на важнейшее спортивное событие страны, наблюдал OK-inform.

Масштабная программа обучения волонтеров «Сочи 2014"стартовала по всей стране



Каждого из волонтеров ждет как минимум 36 часов бесплатного обучения.

С 25 марта в Санкт-Петербурге стартует программа обучения волонтеров Сочи 2014". Каждого из волонтеров ждет как минимум 36 часов бесплатного обучения. Программа станет уникальным наследием для будущих организаторов крупных спортивных событий не только в России, но и во всем мире.

В Петербурге стартует обучение волонтеров «Сочи 2014»



В Петербурге с 25 марта стартует программа по обучению волонтеров «Сочи 2014». Каждый из волонтеров пройдет минимум 36 часов бесплатного обучения. Программа оставит уникальное наследие будущим организаторам крупных спортивных событий не только в России, но и во всем мире.

"Петербург 2020", Радио "Зенит"

Руководитель Волонтерского центра «Сочи-2014» СПбГУСЭ Марина Линович в
программе "Петербург 2020", Радио "Зенит"

Телеканал "ВОТ!", программа "Kiss & Cry". 11 февраля 2013 г.

Марина Линович, директор Волонтерского центра "Сочи 2014" СПбГУСЭ в
гостях у Кирилла Левкина. Телеканал "ВОТ!", программа "Kiss & Cry". 11
февраля 2013 г.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика