Волонтёрский центр

Е.А. Лубашев на встрече с Оргкомитетом «Сочи 2014» и Координационной комиссией МОК

26 сентября 2013 г. и. о. ректора СПбГУСЭ Е.А. Лубашев принял участие во встрече руководителей образовательных учреждений, на базе которых организованы центры подготовки волонтеров Игр с руководством АНО «Оргкомитет Сочи 2014» и членами Координационной комиссии МОК.

ВЦ СПбГУСЭ на «Оранжевом мяче»

7-8 cентября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2013». Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ помогали в проведении мероприятия и выполняли разнообразные функции: выдача футболок и воды участникам, чествование ветеранов, подготовка призов для награждения, награждение победителей и призеров.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на саммите G20

5-6 сентября в Санкт-Петербурге прошел саммит RUSSIA G20 – главный саммит крупнейших экономик планеты.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ превратились в героев мультфильмов

31 августа в Юсуповском Саду Санкт-Петербурга прошел Первый Фестиваль ростовых кукол «Союз Мультфильмов». Главными героями праздника стали персонажи известных сказок, а также любимых мультфильмов Disney и Warner Brothers Production.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

С 16 по 18 августа в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский» прошел этап Кубка мира по в индивидуальном и групповом первенстве. В личном турнире за победу боролись 50 спортсменок.

ВЦ СПбГУСЭ на «Балтийском Артеке – 2013»

С 7 по 15 августа 2013 г. в Калининградской области на побережье Балтийского моря прошел IV Международный молодёжный форум «Балтийский Артек – 2013». Форум собрал 1200 участников из разных регионов России, стран Европы и Азии.

ВЦ СПбГУСЭ запустил воздушных змеев

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ помогали в проведении фестиваля воздушных змеев "Летать легко!", который прошел в Парке 300-летия Санкт-Петербурга 27 июля.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на Открытом Первенстве Европы по современному пятиборью среди кадетов

18-23 июля в Санкт-Петербурге прошло Открытое Первенство Европы по современному пятиборью среди кадетов.

СПбГУСЭ на Универсиаде в Казани

12 июля 2013 г. на Универсиаде в Казани волонтёры нашего Центра – студенты СПбГУСЭ, а также петербургского университета пожилых «Серебряный возраст» встретились с и. о. ректора СПбГУСЭ Е. А. Лубашевым, который был официально приглашен в Казань организаторами Универсиады.

Разукрашенные волонтёры ВЦ СПбГУСЭ

13 июля 2013 г. волонтёры Волонтёрского Центра СПбГУСЭ приняли участие в проведение грандиозного, масштабного, необычного, а, главное, яркого праздника – Фестиваля красок.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика