Объявления и новости кафедры

Сотрудничество кафедры «Теория и практика социальной работы» с финскими коллегами

С 9 по 13 декабря 2013 г. профессор кафедры «Теория и практика социальной работы» Светлана Алексеевна Овчаренко и доцент кафедры Ольга Игоревна Гроховская прошли краткосрочную стажировку в Сайменском университете прикладных наук в г. Лаппеенранта (Финляндия).

Сотрудничество кафедры «Теория и практика социальной работы» с университетом прикладных наук (Германия)

С 4 по 8 ноября 2013 г. профессор кафедры «Теория и практика социальной работы» Светлана Алексеевна Овчаренко и доцент кафедры Любовь Филипповна Джуринская прошли краткосрочную стажировку в Германии

День открытых дверей в Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»

12 июня 2013 года, в свой день рождения, Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» провела День открытых дверей.

Кафедра ТПСР обсудила вопрос практик студентов с Администрацией Фрунзенского района

5 февраля 2013 г. в здании Администрации Фрунзенского района преподаватели кафедры «Теория и практика социальной работы» встретились с начальником отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Фрунзенского района Татьяной Григорьевной Пасичник.

Слушателям профориентационных школ СПбГУСЭ вручены сертификаты

Успешно прошли занятия по программе профориентационной школы «Школа человеческих отношений» с учащимися старших классов СОШ № 302 Фрунзенского района.

Региональная научно-практическая педагогическая конференция

14 января 2013 года в Некрасовском педагогическом колледже № 1 преподаватели кафедры «Теория и практика социальной работы» канд. соц. наук, доц. О. И. Гроховская и канд. мед. наук, доц. Л. Ф. Джуринская приняли участие в качестве экспертов на XVI Некрасовских педагогических чтениях по теме «Новое качество педагогического образования».

Новогодний вечер в Ледовом дворце

24 декабря 2012 года преподавательский состав и студенты дневного обучения кафедры «Теория и практика социальной работы» участвовали в Новогоднем вечере в Ледовом дворце.

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ГАООРДИ

19 декабря 2012 года в Институте социологии и управления социальными процессами преподаватели и студенты дневного обучения 2, 3 и 5 курсов кафедры «Теория и практика социальной работы» в рамках программы «Развитие студенческих объединений на 2012-2013гг. ФГБОУ ВПО СПбГУСЭ» и проекта «Модернизация студенческой биржи труда» приняли участие в мастер-классе от Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ».

Круглый стол «Отечественный и зарубежный опыт социальной работы с различными группами населения»

11 декабря 2012 года кафедра «Теория и практика социальной работы» в рамках «VII Дней молодежной науки» и реализации Программы стратегического развития СПбГУСЭ провела круглый стол «Отечественный и зарубежный опыт социальной работы с различными группами населения».

Международный молодежный форум «Молодежная волна 2012»

Студенты кафедры «Теория и практика социальной работы» дневного обучения 2 курса с доцентом кафедры Ольгой Михайловной Кирилюк посетили главное молодежное событие года – форум «Молодежная Волна», который состоялся 8-9 декабря 2012 года в выставочном павильоне Санкт-Петербургского Ленэкспо.

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика