Международный молодежный форум «Молодежная волна 2012»

Студенты кафедры «Теория и практика социальной работы» дневного обучения 2 курса с доцентом кафедры Ольгой Михайловной Кирилюк посетили главное молодежное событие года – форум «Молодежная Волна», который состоялся 8-9 декабря 2012 года в выставочном павильоне Санкт-Петербургского Ленэкспо.

«Молодежная Волна» – это лекции и мастер-классы от ведущих специалистов бизнеса, политики, науки и культуры. Это встречи с самыми модными журналистами и блогерами, художниками и стилистами, учеными и спортсменами, а также – кино, КВН, дебаты, роботы, экстремальные виды спорта и др.

Территория форума была разделена на пространства, представляющие основные сферы интересов современной молодежи: бизнес, профессия, интеллект, арт, спорт, медиа, молодежное самоуправление, социальная и благотворительная деятельность.

Студенты кафедры ТиПСР смогли принять участие в работе понравившегося им пространства, посетить семинары и мастер-классы самых передовых экспертов и получить консультацию реальных профессионалов своего дела.

Основной задачей организаторов мероприятия являлось привлечение молодежи к участию в различных сферах жизни города (социальной, клубной, экономической, политической и т.д.).

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика