УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР С ПОРТАЛА Jaba.ru

Выполнить стандартную .

1. Заполнить Профайл пользователя.
1.1. Если вы еще авторизовались/не вошли на сайт, то необходимо авторизоваться в сети JABA.RU. Для этого необходимо в поле Логин ввести имя пользователя, а в поле для пароля (с круглыми точками) ввести пароль и нажать Enter, либо кликнуть мышью по ссылке войти. Если вы успешно авторизовались, то панель пользователя изменит вид.

 

1.2. Справа от иконки с голубым портретом появится выбранное вами имя пользователя/никнэйм, ниже имени ссылка Профайл. Необходимо кликнуть мышью по ссылке Профайл, в результате откроется страница с формой профайла пользователя.

 

1.3. Необходимо заполнить форму Профайла пользователя в части персональной информации или если там уже содержатся старые данные перечитать и при необходимости уточнить. Обязательно надо достоверно ввести: имя, фамилию, отчество, гражданство, регион, город, пол и дату рождения. Эти данные будут проверяться при выдаче Личной волонтерской книжки или в иных случаях при обращении в уполномоченные органы исполнительной власти.

 

1.4. После ввода информации в форму Профайла пользователя необходимо прокрутить страницу вниз до конца формы и нажать на кнопку Сохранить Профайл. Если вы все корректно ввели и данные успешно сохранились, то вверху страницы над формой Профайла пользователя будет выведено системное сообщение «Профайл успешно сохранен» на зеленом фоне.

 

 

2. Создать анкету волонтера.
2.1. Открыть страницу Профайла пользователя (после сохранения и заполнения персональной информации вы там и должны находиться). Нажать на кнопку Создать анкету волонтера. В результате появится новая вкладка на странице Профайла, вы в нее автоматически перейдете. Персональная информация будет считана из ранее заполненного и сохраненного Профайла, здесь они уже недоступны для редактирования. Дополнительно вы увидите поля анкеты волонтера.

 

 

2.2. Заполнить анкету волонтера. Выбрать соответствующие позиции из выпадающих списков, заполнить поля Контактный телефон и Как я хочу и могу участвовать. Поставить внизу галочку, подтверждающую ознакомление с Декларацией добровольчества и достоверность передаваемых данных. Необходимо предварительно прочитать и осмыслить текст Декларации добровольчества.

 


2.3. Сохранить анкету. Нажать на кнопку Сохранить анкету внизу формы. До тех пор, пока ваша анкета не сохранена, получить номер не удастся.

 

3. Получить уникальный регистрационный номер волонтера (уникальный номер вашей учетной записи).
Для того, чтобы получить уникальный регистрационный номер волонтера нажать на кнопку Хочу получить личную книжку волонтера. В результате, страница перегрузится и покажет Профайл пользователя. Далее необходимо перейти во вкладку Анкета волонтера, в том месте, где была кнопка Хочу получить личную книжку волонтера вы увидите предоставленный вам уникальный номер.

 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика