Программа подготовки к тесту Institutional TOEFL

У официального TOEFL есть "младший брат" - Institutional TOEFL или ITP (Institutional Testing Program).
Тест является наиболее простым и эффективным способом оценить уровень владения английским языком для поступления на англоязычную программу в российские или зарубежные ВУЗы, поступления в магистратуру и аспирантуру высших учебных заведений, подбора персонала в корпорации, проведения тренинговых программ. Также он используется для распределения по уровням студентов или сотрудников при прохождении курсов английского языка.
Тест состоит из трех частей (Listening: 3 части – короткие диалоги, длинные беседы, длинные монологи – за каждым диалогом следует вопрос с четырьмя вариантами ответа; Sructure – 2 части грамматических заданий: выбрать правильный вариант и найти ошибку; Reading – 5 текстов по 10 вопросов к каждому) и проводится в "бумажном" (paper/pencil) формате.

Продолжительность курса:
1) Интенсив: 24 акад. часа (стоимость 6700р.)
2) Стандарт: 32 акад. часа (стоимость 9000р.)

По окончании курса подготовки слушатели смогут сдать тест TOEFL в «институциональной» версии (Institutional TOEFL) на сертификат, выдаваемый Американским центром. Результат, полученный за тест, действителен в течение двух лет. СЕРТИФИКАТ ПРИНИМАЕТСЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ В РЯД РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ВУЗОВ.
Стоимость прохождения теста - 3500 руб.

Специальное предложение:
Курс подготовки: Toefl+Gmat (24ак.ч.+72 ак.ч.) – 21000р.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика