Программа подготовки к тесту IELTS

(International English Language Testing System) — международная система тестирования по английскому языку для определения навыков владения теми, кто собирается эмигрировать, обучаться или проходить практику в англоязычной среде, и позволяет определить уровень владения английским языком у людей, для которых английский не является родным.

Структура теста:
Все кандидаты должны завершить 4 раздела — Listening, Reading, Writing и Speaking. Разделы Listening и Speaking для всех одинаковые, тогда как Reading и Writing отличаются в зависимости от того, какая версия теста выбрана — Academic (если вы хотите получить высшее образование за границей) или General (для тех, кто планирует жить и работать за границей). Перед началом подготовки необходимо выяснить в той организации (посольстве, университете), куда вы подаете документы, какая версия IELTS Вам необходима.
Общая продолжительность теста для разделов Listening, Reading и Writing составляет около 2 часов 45 минут. Эти три модуля всегда проходят именно в таком порядке, и без перерывов. Раздел Speaking может проходить отдельно, в зависимости от тестового центра, с интервалом в 7 дней до или после остальных модулей.
• Listening 40 мин. Первые 30 минут из них централизованно проигрывается запись, оставшиеся 10 минут кандидаты записывают ответы в опросный лист.
• Reading 60 мин
• Writing 60 мин

Варианты и стоимость подготовки:
Мы предлагаем специально разработанные программы подготовки к сдаче экзамена IELTS по обеим версиям: академической и общей. Подготовка осуществляется в формате экзамена с использованием тех же типов заданий, которые предлагаются на экзамене.
1) IELTS интенсив – 48 акад. часов (10800 р.) – уровень Upper intermediate и выше
2) IELTS стандарт – 72 акад. часа (16200 р.) – уровень Intermediate и выше

Группы стартуют в начале каждого месяца. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время 2 раза в неделю по 3 акад. часа, количество человек в группе от 7 до 12. Занятия в мини-группах (250 р. акад. час и индивидуально 700р. акад. час). По окончании курса Вы можете записаться в нашем центре на сдачу теста IELTS.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика