Зарубежная практика студентов

Управление международного сотрудничества предлагает студентам пройти ознакомительную и производственную практику за рубежом. Зарубежная практика позволит вам не только применить на практике полученные теоретические знания, но и повысить уровень знания иностранных языков, приобрести новых друзей, а кроме того, вы сможете отдохнуть и посетить с экскурсиями различные достопримечательности. В конце практики студенты получат сертификат.

С 2010 года студенты, обучающиеся по специальности «Туризм» и «Социально-культурный сервис и туризм», имеют возможность пройти практику в отелях Греции. Стажировка проходит в течение 5 месяцев (с мая по октябрь). Студентам предоставляется бесплатное питание и проживание, а кроме того практиканты получают зарплату.

1345815460_1  1345815465_2

1345815486_31345815463_4

Совместно с ООО «Консенсус» Управление международного сотрудничества организует ознакомительные поездки в Данию с посещением различных организаций, работающих в области права, банковского дела, в сфере связей с общественностью. Такие поездки рассчитаны на 7 дней и предполагают совмещение учёбы с экскурсионной программой.

- Программа практики для студентов юридических специальностей

- Программа практики по направлению «Банковское дело»

- Программа практики по специальности «Связи с общественностью»

Для студентов, обучающихся по специальности «Туризм» и «Гостиничное дело», мы можем предложить программу ознакомительной практики «Туристские продукты центрального региона Венгрии», а также поездку в Чехию.

По всем вопросам, связанным с условиями прохождения практики, обращайтесь в Управление международного сотрудничества по телефону 401-51-86

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика