Участие в мероприятиях

Если с другом вышел в путь - веселей дорога!

26 апреля, в рамках Весенней недели добра, студентка 4 курса факультета ТРБ Ананьева Анна, совместно с МОО «Молодёжные инициативы» Ленинградской области и компанией «Цветков» посетили Сиверский специальный (коррекционный) детский дом с мастер-классом по изготовлению цветочных композиций.

Субботник на факультете дизайна и декоративно-прикладного искусства

с 24 по  26 на факультете дизайна и декоративно- прикладного  искусства был проведён плановый субботник по благоустройству территории и учебного корпуса. Студенты факультета, под руководством ответственных лиц от каждой кафедры ,выполняли все необходимые работы. Кураторы студенчески групп факультета, председатель Студактива ФДДПИ – Ксения Зайцева  и представители Студактива проводили активно информационную работу ,составили фотоотчёт, оформили три стензазеты.

Заместитель декана факультета по ВР                                      И.Г. Усольцева

Отчет о концертах хора "Института ГУСЭ" "Классика"

24 апреля хор выступил для детей - школьников в Физико-математическом лицее №239 и принял участие в Пасхальном фестивале, где был награжден дипломом 1 степени за исполнение духовной музыки русских композиторов.

26-го апреля хор "Классика" «Института ГУСЭ» СПбГЭУ был награжден грамотой за участие во 2-м городском хоровом турнире, финальный концерт которого состоится 14 мая в Белом зале Политехнического Университета.

Успешно выступили 5 апреля на традиционном фестивале любительских хоровых коллективов "Апрельская капель".

Хор получил благодарственное письмо за участие в культурных программах Елагиноостровского дворца.

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика