Участие в мероприятиях

Марш Мира прошел в СПбГЭУ

Подробнее...

Внеучебная работа политехническом техникуме СПбГЭУ в мае

В ознаменование Дня Победы студенты политехнического техникума возложили цветы на Пискаревском мемориальном кладбище и поздравили преподавателей техникума, прошедших блокаду Ленинграда. А 9 мая несколько студентов и преподавателей лично участвовали в акции памяти «Бессмертный полк».

Активная весна в Старорусском филиале СПбГЭУ

Уже третий раз Старорусский филиал в конце учебного года выбирает лучших студентов. Торжественная церемония состоялась 27 апреля. Премия «Студенческий Оскар» включает 12 номинаций, отражающих высокие достижения в учёбе, социальную активность и творческую деятельность обучающихся. Награды нашли своих героев среди юношей и девушек в категориях «Интеллект», «Общественный деятель», «Активист», «Творец», «Палочка-выручалочка», «Открытие года», «Креатив», «Самый активный первокурсник», «Фоторепортёр», «Прорыв года». От всей души присоединяемся к поздравлениям победителей!

Празднование Дня Победы в филиале СПбГЭУ в г. Великие Луки

Празднование самого значительного майского праздника, Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., стало для студентов филиала ярким и незабываемым событием в студенческой жизни вуза.

Память жива...

Подробнее...

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика