Отчеты о проведенных в СПбГУСЭ научно-представительских мероприятиях

Вопросы стратегии взаимодействия вузов и работодателей в сфере туризма и гостеприимства обсудили в Таврическом дворце

С 11 по 12 октября 2013 г. в Санкт-Петербурге прошел Международный культурно-туристский форум, организованный Министерством культуры РФ при поддержке Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ.

Круглый стол с международным участием «Проблемы развития коучинга в России»

4 октября 2013 г. в СПбГУСЭ, в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений, был проведён круглый стол «Проблемы развития коучинга в России» при участии гостей из Голландии

Межрегиональная научно-практическая конференция «Сфера сервиса в социологическом измерении»

27 сентября  2013 года  в  Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Сфера сервиса в социологическом измерении».

I Международная сессия университетских и региональных бизнес-инкубаторов

23-25 мая 2013 г. в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики состоялась I Международная сессия университетских и региональных бизнес-инкубаторов «Интеграция межкультурного, информационно-коммуникационного, образовательного и бизнес-пространства»

Межвузовская научно-практическая конференция «Стратегическое планирование и прогнозирование в экономике региона»

17 мая 2013 года в рамках реализации Программы  стратегического развития ФГБОУ ВПО СПбГУСЭ (Проект 2.1.4) на базе Новгородского филиала СПбГУСЭ прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Стратегическое планирование и прогнозирование в экономике региона».

Международный научный круглый стол «Современные тренды социального образования в отечественной и международной практике»

14 мая 2013 года кафедра «Теория и практика социальной работы» провела международный научный круглый стол «Современные тренды социального образования в отечественной и международной практике».

Круглый стол в рамках II Международной заочной научно-практической конференции «Туризм на сельских территориях: опыт, проблемы, перспективы»

22 мая 2013 г. в СПбГУСЭ состоялся круглый стол в рамках II Международной заочной научно-практической конференции «Туризм на сельских территориях: опыт, проблемы, перспективы».

Международный научный круглый стол «Современные тренды социального образования в отечественной и международной практике»

14 мая 2013 года кафедра «Теория и практика социальной работы» провела международный научный круглый стол «Современные тренды социального образования в отечественной и международной практике».

Перспективы развития социологии сферы сервиса обсудили в СПбГУСЭ

26 апреля 2013 г. в Институте социологии и управления социальными процессами Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики состоялось заседание круглого стола

II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного государства и права»

В соответствии с Планом научно-представительских мероприятий СПбГУСЭ на 2013 г. 16 апреля 2013 г. Юридическим институтом СПбГУСЭ была проведена II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного государства и права».

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика