Архив

3 мая 2011 года состоялась стажировка студентов, аспирантов, сотрудников кафедр Института экономики и управления предприятиями сервиса по вопросам организации конкурсно-грантовой деятельности кафедр, технологии целевого поиска грантов

24 апреля 2010 года в 10:00 состоялась стажировка сотрудников кафедры социологии Института социологии и управления социальными процессами по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

24 апреля 2010 года в 14:30 состоялась стажировка сотрудников кафедры делового иностранного языка Института туризма и международных экономических отношений по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

14 апреля 2010 года в 12:00 состоялась стажировка сотрудников кафедры ООН института экономики и управления предприятиями сервиса по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

14 апреля 2010 года в 10:00 состоялась стажировка сотрудников кафедры МК Института экономики и управления предприятиями сервиса по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

09 апреля 2010 года в 10:00 состоялась стажировка сотрудников кафедры Философии по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

31 марта 2010 года в 10:00 состоялась стажировка сотрудников кафедры ИП по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

16 марта 2010 года в 12.00 состоялся научно-методический семинар по вопросам организации конкурсно-грантовой деятельности для заведующих кафедрами и ответственных по научной работе кафедр Института торговли и ресторанного бизнеса. 

Семинар проводился зав. СКД Криворучко В.А. и заместителем директора ИТРБ по научной работе доц. Черноморец А.Б.

Семинар проходил по адресу: ул. Кавалергардская, д.7, каб. 104 (Актовый зал).

25 марта 2010 года преподаватели кафедры РЯКР прошли в СКД стажировку по подбору грантовых программ и оформлению заявочных документов на конкурсы различной научной направленности.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика