О кафедре «Логистика и управление качеством»

 Кафедра создана в 2008г. для осуществления научно-исследовательской и образовательной деятельности в области логистики и управления качеством, с особенным акцентом на сфере сервиса.

 В настоящее время кафедра активно участвует в подготовке кадров высшей квалификации. В настоящее время кафедра готовит 8 аспирантов

 В 2012г. в рамках реализации Программы стратегического развития СПбГУСЭ кафедра начала работу по созданию научно-образовательного центра «Логистика» в рамках проекта «Научно-исследовательские и экспертно-консультационные разработки проблем региональной логистики на базе научно-образовательного центра «Логистика» по Программе стратегического развития Университета на период 2012-2016 гг.

 Кафедра осуществляет международную деятельность, развивает контакты с ведущими зарубежными университетами и научными центрами в области логистики и управления качеством. В 2012 г. доцент кафедры Жеребов Е. Д. участвовал в Международной конференции в г. Рига, Латвия, с докладом, представленным на английском языке. В ноябре 2012 г. заведующая кафедрой И.В. Бойко прошла повышение квалификации в Kuhne Logistics University, Германия.

 В настоящее время на кафедре работают 4 доктора экономических наук, 10 кандидатов экономических наук.

 

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика