Кафедра «Русский язык и культура речи»

О кафедре

Профессорско-преподавательский состав

Дисциплины

Аспирантура

Студентам

Фотогалерея

Зав. кафедрой РЯ и КР
д-р. филолог. наук, профессор
Нина Иосифовна Белунова
Тел: +7(905)2065701      
E-mail: 

г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.24
Тел: 8(812)706-10-83       
Факс: 8(812)706-10-83 
E-mail: 


Русский язык – это средство общения и взаимопонимания, это наше духовное наследие, наше духовное богатство, которое необходимо беречь и преумножать.

Русский язык – это также путь к профессиональному успеху. Уровень владения языком, культура речи, культура общения играют важную роль в решении профессиональных целей и задач.


 

18 апреля 2014 года кафедра русского языка и культуры речи  института социологии и управления социальными процессами Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики проводит III Межрегиональную научно-практическую конференцию с международным участием на тему:

«Язык и культура в современном мире: актуальные проблемы и тенденции развития».

Конференция состоится в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.24/1.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, докторанты, аспиранты российских высших учебных заведений – филологи, ученые других гуманитарных направлений: философы, культурологи, социологи, психологи, другие заинтересованные тематикой конференции специалисты.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика