Экскурсия в Гатчину

ВНИМАНИЕ! ОДНОДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ГАТЧИНУ!
Уважаемые студенты, Центр патриотического воспитания СПбГУСЭ (ЦПВ) приглашает вас на бесплатную однодневную автобусную экскурсию в Гатчину, которая состоится 27.04. 2013 г.

У вас есть чудесная возможность прогуляться по её чудесным, раскидистым паркам, познакомится с её богатейшей историей, посетить дворцово-парковый комплекс Гатчины — одно из лучших произведений стиля романтических пейзажных парков. Гатчинский парк и дворец-замок единственный в своем роде ансамбль, в котором воплощен романтический идеал царственного уединения в окружении сурово-величавой природы. Четвертую часть территории парка занимают водные пространства. Гармоничное сочетание озёр, прихотливо извивающихся речек, множество живописных островов, Большого дворца и созвездия малых архитектурных форм, придаёт Гатчинскому дворцово-парковому ансамблю особую поэтичность и неповторимый яркий колорит, который Вы почувствуете во время экскурсии по парку.

Во время экскурсии в Гатчину мы совершим также экскурсию по Гатчинскому дворцу, познакомимся с особой достопримечательностью — Приоратским дворцом  и удивительной историей его строительства.

 Ждем Вас!



Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика