Социальный отчет СПбГУСЭ в Законодательном собрании

18 июня 2012 года в 15.00 в Синем зале Мариинского дворца (Исаакиевская пл., д.6) состоится заседание постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, на котором будет представлен социальный отчет, посвященный итогам социальной и экономической деятельности ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики»  (СПбГУСЭ) за 2011 год.
Своим главным приоритетом в СПбГУСЭ считают обеспечение высокого качества подготовки конкурентоспособных специалистов сферы сервиса, востребованных экономикой и обществом.

Данный отчет – уже второй для СПбГУСЭ (впервые вуз отчитывался перед Комиссией 23 мая 2011 года), и это – еще один шаг к повышению прозрачности своей деятельности. Руководством СПбГУСЭ, во главе с ректором – д.э.н., профессором Александром Дмитриевичем Викторовым, данное мероприятие оценивается как чрезвычайно важное и ответственное событие, которое послужит еще более эффективной реализации планов развития и стратегических задач университета в интересах города и региона.

Одной из главных тем социального отчета является взаимодействие СПбГУСЭ и Санкт-Петербурга, благодаря поддержке которого стало возможно участие вуза в реализации многих социально-значимых программ региона. Одной из ключевых задач СПбГУСЭ является позиционирование Санкт-Петербурга в России и за рубежом как города с высочайшим образовательным потенциалом.

Приглашаем заинтересованных представителей СМИ присутствовать на Заседании и последующем брифинге.

Аккредитация журналистов до 15.00 14 июня 2012 г.
Руководитель пресс-службы СПбГУСЭ: Кривова Анна Васильевна; Тел.: (812) 401-51-78; +7-921-588-95-72.

Состав участников заседания

Со стороны Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
Постоянная комиссия по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга; депутаты Законодательного собрания.   

Со стороны Санкт-Петербурга:
-    Председатели комитетов Администрации Санкт-Петербурга;
-    Главы районов Санкт-Петербурга;
-    Президент Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга В.И.Катенев;
-    Ректоры ведущих вузов Санкт-Петербурга;

Представители СПбГУСЭ:
–     ректор – Викторов Александр Дмитриевич (основной докладчик);
–     президент – Голощапов Валерий Николаевич;
–     проректоры;
–     пресс-служба СПбГУСЭ.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика