Всероссийский экономический форум научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Конкурентоспособность территорий»

Актуально до 28.06.2013 года

Всероссийский экономический форум научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Конкурентоспособность территорий» (далее - Форум) проводится ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» () в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН).
Ежегодно оформляется заявка на включение Форума в план мероприятий, финансируемых Российским гуманитарным научным фондом (РГНФ).
Конкурс включен в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки РФ, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи.
Участниками Форума являются студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, аспиранты, докторанты, молодые научные работники вузов, академических институтов России и стран СНГ, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте до 35 лет. Участниками Форума могут быть только индивидуальные авторы.
Целью Форума является повышение качества подготовки специалистов, повышение интереса молодых ученых и студентов к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.
Форум проводится в виде конкурсного отбора молодых ученых и студентов на основании творческого применения знаний и умений по направлениям научной тематики Форума.
Организационный взнос для участия в Форуме не предусмотрен.
Для принятия участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте ЕЭФМ (), отправить заявку на участиие и конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями (см. "Файлы").

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика