Великий Новгород. Однодневный культурно-образовательный тур с проведением ориентирования

19 декабря 2012 г.
Отзывы студентов

Бадаева Лариса  Зайцева Ксения 1 курс, ИДДПИ
«Нам было очень интересно и увлекательно. Очень понравилась театрализованная экскурсия с посадником Сбыславом. При прохождении ориентирования нас не спугнул лютый мороз, и мы старались ответить на все вопросы. Отдельное спасибо экскурсоводу Юлии за интересные рассказы про Новгород на протяжении всей дороги. Все было интересно, познавательно и запомнится нам надолго».

Савина Анна 1 курс группа 05100, ИДДПИ
«Еще одна замечательная поездка к еще одному истоку Российской истории. Когда переносишься на несколько веков назад, понимаешь насколько все-таки великая страна Россия, имеющая такую историю.

Сколько всего слышала о Новгороде на уроках истории, на лекциях, но, только увидев воочию, осознали и запомнили, все, что с ним связано: Новгородский детинец, вокруг ров (все как на картинке). Тем более с погодой повезло – ясный солнечный денек. Особенно сильное впечатление произвел Памятник тысячелетию России. Одно дело смотреть на него на фото и совсем другое увидеть его по-настоящему, увидеть каждую деталь и всмотреться в лица всех фигур. А ориентирование по Новгороду – это отдельная история!) На самом деле было весело! Несмотря на мороз, нам очень понравилось. Это, наверное, один из лучших способов узнать город, заглянуть в каждый его уголок».

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика