Участие в мероприятиях

Велопробегом по сосновоборским дорогам!

19 мая студенты и преподаватели Сосновоборского филиала СПбГУСЭ совершили велопробег по улицам города. Колонну возглавили директор СФ СПбГУСЭ О.Н. Шишова и заместитель директора Е.Е. Пехтерева.

Бронзовые чемпионы Санкт-Петербурга

15 мая мужская сборная по волейболу СПбГУСЭ провела очередной матч в рамках Чемпионата вузов Санкт-Петербурга. Ребята победили со счетом 3:1 команду Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

Студенты ЮИ СПбГУСЭ провели «Час суда» в Невском районе

15 мая студенты юридического института провели правовую игру под названием «Час суда» для воспитанников подросково-молодежного клуба Невского района «Кругозор». Инициаторами и организаторами встречи выступили заместитель директора института по ВР В.А. Лигарова и педагог-организатор клуба Л.Н. Дикова.

Театральный фестиваль 2012 года

11 мая 2012 года в СПбГУСЭ прошёл Театральный фестиваль. Не предполагались ни призы, ни награды, - наградой для участников был сам праздник творчества. Это действительно был праздник сотворчества наших современников, молодёжи с великими русскими поэтами: А.Блоком, С.Есениным, Ф.Тютчевым, А.Фетом, Н.Гумилёвым, А.Ахматовой, - русская поэзия, в том числе и современная – К.Симонов, Н.Рубцов, М.Струкова - предстала в многоцветности имён и разнообразии исполнителей.

«АРТ-СТУДиЯ» - 2012

2 мая в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялся финал десятого юбилейного Фестиваля «АРТ-СТУДиЯ», отборочный тур которого состоялся еще в апреле. Организаторами фестиваля, а ими являются Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга, продумано было все до мелочей.

Праздничные мероприятия, посвящённые 67-й годовщине Великой Победы в Старой Руссе

7 мая, в преддверии Дня Победы, на воинском захоронении деревни Давыдово, состоялась торжественная церемония захоронения останков советских воинов, обнаруженных в ходе поисковых работ. В церемонии приняли участие студенты Старорусского филиала СПбГУСЭ - бойцы поисковых отрядов, представители Администрации мунципального района.

Этот День Победы!

4 мая студенты и преподаватели Сосновоборского филиала СПбГУСЭ встречали участников Великой Отечественной войны. Это стало уже доброй традицией – накануне Дня Победы чествовать наших уважаемых ветеранов. Кто-то из них уже бывал у нас в гостях, а кто-то пришел впервые.

Студенты чтят память Героев Великой Отечественной войны

5 мая 2012 года состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов к Невскому мемориалу "Журавли".

Чествование ветеранов СПбГУСЭ

4 мая на Кавалергардской, дом 7, в преддверии Дня Великой Победы, администрация СПбГУСЭ совместно с Союзом студентов и аспирантов встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда, работающими в нашем университете.

День ИДиДПИ СПбГУСЭ

27 апреля в институте дизайна и декоративно - прикладного искусства СПбГУСЭ состоялся День института. Актовый зал учебного корпуса по адресу: Моховая, 40, в котором проходило мероприятие, был полон. На празднике присутствовало большинство сотрудников института, профессорско-преподавательский состав, студенты, аспиранты и магистры, гости из других учебных заведений, представители предприятий города.

.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика