О факультете очно-заочного и заочного обучения

Факультет очно-заочного и заочного обучения (ФОЗЗО) является структурным подразделением СПбГУСЭ, имеющим в своем составе очно -заочное (вечернее) отделение, функционирующее в учебном корпусе по адресу: Бухарестская ул., 24, и заочные отделения, сформированные по территориальному принципу в административных районах Санкт-Петербурга в городах Красное Село (с представительством в г. Гатчина), Колпино, Пушкин, Ломоносов, Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск. 

Основные задачи факультета в целом и его отделений:
- организация приема абитуриентов,
- организация процесса обучения студентов с первого по последний курс в рамках основных образовательных программ высшего профессионального образования, реализуемых в СПбГУСЭ, на учебных площадках перечисленных отделений (Структура ФОЗЗО)
Прием на очно-заочное (вечернее) отделение осуществляется практически по всему спектру направлений подготовки (специальностей), что и на очную (дневную) форму обучения по институтам СПбГУСЭ.

Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием на заочные отделения по указанным выше городам, устанавливается на основании изучения спроса со стороны контингента, проживающего на определенных территориях.
Организацию и проведение учебного процесса ФОЗЗО осуществляет во взаимодействии со всеми институтами и кафедрами университета. Особую роль играют выпускающие кафедры, формирующие профиль в выбранном студентом направлении подготовки и проводящие итоговую аттестацию выпускника с присвоением установленной квалификации.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика