О факультете

Факультет экономики и управления предприятиями сервиса осуществляет подготовку кадров по широкому спектру экономических специальностей. На факультете внедрена эффективная методика обучения, согласно которой большое внимание в образовательном процессе уделяется формированию у студентов системного экономического мышления, навыков предпринимательства и ориентации в постоянно меняющейся рыночной среде.

Мы гордимся своими выпускниками, востребованными сегодня всюду, где необходимы навыки грамотного руководителя, основанные на фундаментальной общеэкономической подготовке и виртуозном владении современными средствами моделирования и компьютерной техники. Все они способны принимать управленческие решения, анализировать и прогнозировать экономические процессы и являются высококвалифицированными специалистами с высоким уровнем заработной платы, ещё и благодаря полученной уникальной специализации в сфере сервиса.

Факультет координирует свою деятельность по подготовке кадров с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли; тесно сотрудничает с различными крупными предприятиями и учреждениями Санкт-Петербурга.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика