100100.68-«Сервис»

Магистерская программа: «Сервис спортивно-зрелищных, гостиничных и туристских комплексов»

Магистерская программа «Сервис инженерных систем гостинично-туристских комплексов и спортивных сооружений» предназначена для выпускников вузов, стремящихся овладеть современными достижениями практики обслуживания инженерных систем предприятий туристской и спортивной отраслей.

Целью магистерской программы «Сервис инженерных систем гостинично-туристских комплексов и спортивных сооружений» является изучение теоретических и практических основ в сфере экономики и обслуживания сервисных предприятий в туристическом, гостиничном, ресторанном, выставочном, и др. бизнесе.

Данная программа направлена на формирование современного представления о процессах сервиса, обеспечивающих предоставление услуг потребителю и обеспечение функционирования гостинично-туристских комплексов и спортивных сооружений. Выпускники получают практические навыки для работы в индустрии социально-культурной сферы, в гостиничных предприятиях, в сфере администраторирования в гостиничных и спортивно-зрелищных комплексах, а также ресторанном и туристическом бизнесе.

После окончания обучения выпускник-магистр приобретет навыки: организации высокоэффективного обслуживания потребителей услуг; участия в решении организационно-стратегических задач; создания комфортных условий пребывания в гостинично-туристских комплексах и спортивных сооружениях; консультирования потребителей по вопросам оказываемых услуг; осуществления контроля качества предоставляемых услуг; осуществление контроля за размещением потребителей; управление конфликтами и стрессами в профессиональной деятельности; рассмотрение претензий и принятие мер по их предотвращению; осуществление контроля за работой персонала, за выполнением правил и норм охраны труда и требований производственной санитарии и гигиены.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика