080100.68-«Экономика»

Магистерская программа: «Экономика окружающей среды и природных ресурсов»

Программа «Экономика окружающей среды и природных ресурсов» базируется на обобщении мирового и отечественного опыта в области хозяйственной деятельности по поводу использования запасов имеющихся в распоряжении общества природных ресурсов.
Программа ориентирована на подготовку специалистов, способных исследовать проблемы использования, охраны природных ресурсов и обеспечить эффективное управление их использованием.

В магистратуре могут продолжить образование выпускники как экономического, так и других факультетов СПбГУСЭ, а также других высших учебных заведений Санкт-Петербурга, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По завершению обучения выпускникам присуждается степень магистра по указанным программам Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики.

Окончившие магистратуру могут работать в государственных органах управления, сфере бизнеса, заниматься научно-исследовательской, консалтинговой и научно-педагогической деятельностью.

Обучение на программе станет интересным как для студентов и молодых специалистов, так и инженеров и менеджеров, уже работающих в сфере экономики. Знания по программе сфокусированы на проблемах международного регулирования экономической деятельности предприятий и устойчивом их развитии при существующем уровне внешних ограничений.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика