Новости кафедры «Физическое воспитание и спорт»

волейбольная команда СПбГУСЭ заняла пятое место на Всероссийской универсиаде в Пензе

11 марта на кафедре прошёл научно-методический семинар «Организация работы и деятельность НОЦ «Технология услуг физической культуры и спорта». Основной доклад сделал зав. кафедрой, профессор Солодянников В.А.

Олимпийский чемпион Игнатьев Михаил, студент 1 курса ИТМЭО, в марте 2010 г. стал победителем Этапа международной велогонки профессиональных команд Терено Адриатика в Италии.

14 марта 2010 года прошли соревнования по Общефизической подготовке в зачёт Комплексной спартакиады СПбГУСЭ.
1 место в командном зачёте занял Институт сервиса автотранспорта, коммунальной и бытовой техники (САКБТ),
9 - Политехнический техникум.

Сборная команда СПбГУСЭ по волейболу (мужчины) в десятый раз стала Чемпионом Санкт-Петербурга среди высших учебных заведений. Тренер команды Павел Тимофеевич Цапро.

Чемпионами РФ по армреслингу стали студенты СПбГУСЭ Асламбек Березорв, 3 курс ИТМЭО, Алан Кадоев, ИСУСП

Женская сборная СПбГУСЭ по волейболу заняла второе место Чемпионата СПб среди высших учебных заведений. Тренер команды, ст. преподаватель кафедры ФВиС Ольга Александровна Фирсова