Об институте

Институт социологии и управления социальными процессами (ИСУСП) Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) рад предложить Вам возможность получения современного и качественного образования! Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав осуществляет подготовку специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов для нужд социального и гуманитарного сервиса Санкт-Петербурга и всей России. Если Вы – гуманитарий по призванию, наш институт готов предложить Вам яркую палитру вариантов самореализации через освоение интересных и актуальных образовательных программ и направлений.

Вас завораживают тайны функционирования социума и Вы грезите опросами, рейтингами и обзорами общественного мнения? Хотите научиться раскрывать механизмы общественной жизни, выявлять истинные настроения и чаяния общественного сознания? Вы хотите узнать, зачем люди вырезают наклейки с товарных упаковок и отправляют на загадочные абонентские ящики? Или как приходят к власти политические партии? Вас гипнотизирует словосочетание – «фокус-группа», но Вы подозреваете, что это не цирк? Вы уже понимаете, что неспроста один телесериал заканчивается на первом сезоне, а другой длится до седьмого? Вы хотите сами приобщиться к этим интересным процессам и явлениям? Поверьте нам - Вы прирожденный социолог и наши лучшие преподаватели готовы поделиться с Вами новейшими знаниями и последними достижениями социологической науки!

Вы неравнодушны к проблемам ближнего своего и не можете пройти мимо нуждающегося в помощи? Тогда Вы с успехом реализуете себя в социальной работе с семьями и детьми или в решении социальных проблем россиян в учреждениях и службах социального обслуживания – когда станете классным и всегда востребованным на рынке труда специалистом по социальной работе! Ваша судьба – получить степень бакалавра социальной работы!

Вы хотите знать правду и поведать её миру? Проникнуть в суть общественно-политических процессов? Ваше кредо – «не могу молчать»? На кафедре журналистики напряженно и весело оттачивают мастерство будущие «акулы пера» и, как знать, может Ваше место среди них? Дерзайте, и мы будем рады увидеть Ваши захватывающие статьи в газетах, а Ваши симпатичные лица на экранах телевизионных приемников, услышать Ваши бодрые голоса на любимой волне радиоприемника через пять лет! Мы знаем – нам суждено гордиться нашими выпускниками!

Всем знакомы понятия пиара, рекламы, имиджа… Специалист по связям с общественностью, рекламщик, виртуальный проводник между организацией и обществом, творец имиджа, – Вы еще не узнали себя? Если узнали, если креатив распирает ваш мозг, значит, Вы уже сделали первый шаг в наш институт, и кафедра связей с общественностью вкупе со студенческим PR-агентством ждут именно Вас!

Добро пожаловать в Институт социологии и управления социальными процессами Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики! Мы с гордостью утверждаем, что серьезная учеба в нашем институте сегодня - это гарантия Вашего профессионального успеха завтра. Великой стране – достойный сервис!

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика