О кафедре «Реклама и связи с общественностью»

Кафедра «Связи с общественностью» была образована в 1999 году и, на сегодняшний день, стала одной из ведущих выпускающих кафедр университета. Преподаватели и сотрудники кафедры – высококвалифицированные практикующие специалисты. На кафедре работают профессоры, доценты, доктора и кандидаты наук, каждый из них имеет уникальный практический опыт работы в области рекламы и связей с общественностью.

В 2008 году было создано студенческое PR-агентство. Студенты, начиная с младших курсов, пробуют свои силы в профессиональных проектах, а также принимают участие в конкурсах и научной жизни университета.

С мая 2011 года кафедра приобрела новое название - «Реклама и связи с общественностью» - и получила лицензии на подготовку бакалавров и магистров одноименного направления.

Выпускники этой специальности получают фундаментальные знания и навыки, необходимые для успешной работы в области связей с общественностью, консалтинга, брендинга, маркетинга, международной рекламы и других сферах бизнеса.

Кафедрой проводятся «Дни открытых дверей» каждый второй вторник (с 17.00-19.00) и последнюю субботу месяца (с 11.00-13.00) в Актовом зале по адресу: ул. Бухарестская, д.24, к. 1.

Мы открыты для ваших предложений и пожеланий!
С уважением, коллектив кафедры РиСО СПбГУСЭ

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика