UCPA

На сегодняшний день кафедра реализует программу UCPA, ориентированную на бухгалтерские и финансовые кадры. UCPA основана на принципах социального партнерства участников профессиональной программы, работодателей, образовательных учреждений, профессиональных организаций, органов государственной и исполнительной власти Российской Федерации, и каждому из них она предоставляет уникальные возможности.

UCPA уделяет особое внимание для создания условий карьерного роста студентов бакалаврских и магистерских программ; студентов специалитетов, 4-го, 5-го курсов обучения.

В дополнение к образовательным программам высших учебных заведений студентам предоставляется возможность участия в программах профессионального обучения, дающая право присоединиться к жизни профессионального сообщества уже на стадии подготовки к трудовой деятельности.

С рядом партнерских высших учебных заведений заключены соглашения о зачете успешно сданных экзаменов в рамках бакалаврских, магистерских программ и программ специалитетов в счет профессионального обучения UCPA.

В случае успешного завершения программы профессиональной подготовки одновременно с дипломом о высшем образовании студент может получить диплом о профессиональном образовании, подтверждающий наличие у его обладателя дополнительных практических навыков работы, что высоко цениться работодателями.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика