Модные тенденции осень-зима 2016

Зимний сезон 2016 года обещает быть ярким. В тренде остается натуральность, женственность. Мода 80-х вновь является изюминкой показов известных дизайнеров, особенностью которой являются различные цветовые комбинации, преимущественно: зеленый, синий, красный. Не стоит забывать о классических черных и белых цветах. На подиумах можно увидеть комбинации с короткими свитерами, популярность обретает плиссировка и много бархата-основной тренд сезона. Что касается принта, то приветствуется строгая клетка, мелкий цветочный принт.
Одной из более практичных тенденций является замша, на данный момент можно заметить как самые модные бутики заполнены замшевой одеждой. Второй год подряд кожаные платья все также мелькают в модных показах. Кружево отходит на второй план, а ему на смену приходит сетка, данную коллекцию представил Mulberry.
С летнего сезона 2016 можно отметить металлику, что является довольно ярким и привлекательным дополнением к образу. Что касается юбок, платьев, то можно отметить, что многие дизайнеры представили длину миди, смотрится скромно и достаточно сексуально. На подиумы вернулись укороченные брюки, которые покоряли нас несколько сезонов назад. Нельзя не отметить тенденцию пижамной одежды, топы, верхняя одежда в данном сезоне на пике популярности.
Осень не пройдет без модных пальто, трендом в данной верхней одежде является длина, а что касается зимнего периода, то во многих показах продемонстрированы дублетки как короткие, так и длинные. Основным головным убором в осенне-зимнем сезоне будет берет как тканевым так и вязанным. Что касается брюк, то особенностью является высокая талия, такая модель отлично сочетается с футболками и рубашками.
Во многих коллекциях можно разглядеть так называемый ковбойский стиль в одежде, который проявляется в бахроме, шнуровке, кожаных куртках.
Модными тенденциями обуви являются сапоги и ботинки на высоких устойчивых каблуках классической формы. Танкетка остается актуальной, но в меньшей степени чем каблук. Что касается цветовых решений обуви, то в тренде: белый, красный, коричневый и оранжевый. Изделия под кожу рептилий остаются на пике популярности.
В погоне за модой не стоит забывать о комфорте, ведь одежда и обувь должны не только вызывать восхищенные взгляды со стороны окружающих, но и обеспечивать удобство и помогать обрести уверенность в себе. Приветственный бонус Casino X позволит новичкам и опытным игрокам сорвать куш!

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ